Цитаты из книги Мост в Терабитию

добавила цитату13 июня 2016 20:18

"Да, там, в Тервифии, Лесли освободила его душу, чтобы он увидел сияющий, страшный, прекрасный и хрупкий мир"

добавила цитату13 июня 2016 20:12

Ему казалось, что жизнь вроде одуванчика. Дунет откуда-то ветер - и всё, нету.

Джес
добавила цитату13 июня 2016 20:04

Ему хотелось сказать, что он рад и горд, и завтрашний день не важен, если так хорошо сегодня, но слова не шли.

добавила цитату13 июня 2016 20:03

- Джесс Эронс! Сейчас ка-ак тресну!
- Короля Теравифии? А не опасно ли?

Лесли и Джесс
добавила цитату13 июня 2016 20:01

"Впервые в жизни он вставал каждое утро, уверенный, что его ждёт что-то стоящее. Они не просто дружили с Лесли, она была его лучшей, веселей стороной - дорого в Тервифию и дальние края."

добавила цитату13 июня 2016 19:59

"...здесь, в тенистом свете непреступного замка, все казалось возможным. У них в руках был целый мир и ни один враг.., ни собственные страхи и недостатки, ни воображение неприятели не могли их побороть.

добавила цитату13 июня 2016 19:54

"Это волшебная страна, вроде Нарнии, и один единственный способ попасть в неё - перелететь на заколдованном канате.

Лесли
добавила цитату13 июня 2016 19:54