Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора Данилова

2010
Доктор Данилов (1 книга из 14)

Владимир Данилов семь лет работает врачом "Скорой помощи". Он циник и негодяй, он груб с пациентами и любит черный юмор. Отличный врач. Поверьте, если вы не знаете, что такое будни обычной подстанции, вы ничего не знаете об этой жизни. Ложные вызовы, сумасшедшие пациенты, неожиданные роды, автомобильные аварии, бытовуха, случайные трупы, бесчисленное количество спасенных жизней… Это действительно страшно и это действительно весело. Это жизнь. Роман написал реальный врач "Скорой помощи", вот только на той подстанции он больше не работает. Правду читать безумно интересно, если только книга не о тебе… Хотите содрогаться от ужаса, брезгливо морщиться, сдерживать слезы, негодовать и безудержно хохотать? Тогда Вам на "Скорую помощь"!

Купить книгу Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора Данилова, Андрей Шляхов

<p>- В наше время в 17 лет мало кто женщиной считался</p>
Петрович
Добавила: fenya
<p>Если человеку хочется заблуждаться, то зачем ему мешать?</p>
Добавил: martin

написала рецензию12 мая 2016 8:16
Скорая помощь. Обычные ужасы и необычная жизнь доктора ДаниловаАндрей Шляхов

Когда-то я мечтала стать врачом, но мечта так мечтой и осталась. Но теперь я очень люблю сериалы и книги про врачей и флешмоб «медицинский» как бальзам для души.

Давно играла в гляделки с серией про доктора Данилова и вот настало время нашего знакомства. И я довольна, мне понравилось!

Здесь много различных героев со своими тараканами и изюмами. Самый главный, конечно же Владимир Данилов. Семь лет уже работает врачом «скорой помощи», повидал очень много. Не просто умница, юморист и хороший работник, но еще и на скрипке играет. Однажды на вызове получил серьезную травму головы и теперь ежедневно закидывается обезболивающими таблетками, сразу возникла ассоциация с доктором Хаусом, про что и упоминается в дальнейшем в книге. Нашему герою посчастливилось снова встретить свою первую любовь, удивительно, какие подарки преподносит нам жизнь. Но история больше не об этом, а о суровых рабочих буднях. И с чем только не приходится сталкиваться врачам «скорой помощи». И с бабульками, которым просто скучно и хочется поговорить, и с алкоголиками, которые скорую используют в качестве будильника, и трупы, лежавшие ни один месяц на полу с подогревом и многое-многое другое.

Тут уже даже понимаешь, почему многие врачи пьют, а врачи «скорой» вдвойне.
Впечатление от первой книги серии очень положительное, буду дальше следить за жизнью доктора Данилова.

#флешмоб_Медицинский