Рецензии на книгу Наследие 2

написал рецензию1 октября 2017 5:32
Наследие 2Сергей Сергеевич Тармашёв

Как и первая часть, книга заставляет еще раз координально задуматься к чему все идет, ведь уже не секрет, что рядом с ГМО полями люди гораздо более подвержены болезням рака, что на планете 80% кукурузы, сои, хлопка это ГМО продукция, что проблема нехватки еды полностью надумана, так как всегда проблема не в еде, а в способности купить ее. Начинаешь смотреть на многие вещи по другому, начинаешь задумываться что ты ешь и нужно ли тебе это. В данной книге, автор впервые пробует писать на тему зомби-апокалипсиса, так сказать проба перед написанием Чистилища, что удается ему отлично. В книге наглядно показано какими методами влиятельный папа продвигает своего бестолкового сынка на верх, это не в первые, когда автор затрагивает данную тематику, однако все равно актуально. Из первой книги ясно чем все закончится в итоге, но читать вторую от этого было не менее интересно!