Они были как дети

2005

Ветхий Завет рассказывает о том, как родители "любят" своих детей. Об Аврааме, который, удовлетворяя амбиции, готов жертвовать собственным сыном. О Иеффае, что расплачивается с кредиторами жизнью любящей и доверяющей ему дочери. О Сарре и Агарь, которые удерживают мужчину, манипулируя чувствами своих детей. О матерях, ненавидящих дочерей, и об Исааке, влюбленном в свою мать. О дочерях Лота, которых соблазняет Лот, и об Иуде, уводящем невесту у собственного сына.

Содом и Гоморра уже сгорели в Ветхом Завете. Это правда. Все кончено. Но Лилия Ким пишет не о стихийном бедствии, она рассказывает о том содоме, что по-прежнему горит в сердцах родителей, "любящих" своих детей. "Они были как дети" - книга о ребенке, который, даже став взрослым, не перестает мечтать о том счастье, которое было у него отнято...

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Они были как дети, Лилия Ким