Клара, Дора. Бешеные бабки. Город Зомби

2004

Остросюжетный роман в двух частях с прологом и эпилогом, повествующий о загадочных происшествиях в городе, захваченном злобным клоуном Зомби; о необыкновенных превращениях великолепных старух – Клары и Доры – и об охоте на опасный компьютерный вирус, изобретенный Доктором Net. Многое изменилось в Большом Городе. Власть прибрал к рукам зловещий клоун Зомби. Но ему и этого мало – в своем подземном бункере Зомби вынашивает коварные планы установления Мирового Господства. Всего один шаг отделяет его от победы. Осталось лишь подчинить себе беспощадный компьютерный вирус и тогда... Тогда для того, чтобы спасти мир, придется вернуть с того света Бешеных Бабок – Клару и Дору. Однако путешествие за границу реальности очень сильно меняет людей. Иногда – до неузнаваемости...

Купить книгу Клара, Дора. Бешеные бабки. Город Зомби, Влад Калашников