Заражение - отзывы о книге

написал(а) отзыв25 сентября 2017 9:54
Заражение

Мое знакомство с этой книгой началось с того что муж рассказал отрывок про Лаванду ) и все я как девушка любительница романтики ради любопытства прочла ее потом вторую и т.д под конец я уже рыдала из-за кнопки, а про медведя я вообще молчу.... Мне понравилась Фантастика!! Только за это спасибо автору, что он открыл для меня новый жанр. Начала читать и других авторов, но пока самое сильное впечатление осталось от этой серии книг. Хотя и концовка немного не похожа на концовку)) хотя это дает мне возможность пофантазировать... в общем я довольна этим автором пишет легко и свободно и самое главное не заезженными фразочками.

написал отзыв24 сентября 2017 7:50
Заражение

Всю серию Ареал Сергея Тармашева прочитал на одном дыхании. Читал в электронном виде с экрана компьютера, но было не оторваться. Сейчас прошло определенное время, приобрели всю серию в нормальном бумажном виде. Такие книги стоит иметь в домашней библиотеке, т.к. это не просто фантастика. Все книги Тармашева это определенная философия жизни…

написал отзыв2 сентября 2017 11:15
Заражение

Цикл мне понравился. Идея взята из "Пикника на обочине" Стугацких, но сыграна на своей манер, дополнена и расширена. Много интересных идей, многогранные судьбы героев. В общем очень насыщенное произведение. Мне понравилось даже больше, чем "Микник" от мэтров фантастики.
Читать обязательно! ;)