Идеальная жизнь

1995

Израненную, ее нашли на кладбище. Она не помнит ни своего имени, ни своей жизни. Но из больницы ее забирает знаменитый киноактер Алекс Риверс, мечта каждой женщины - ее идеальный муж. Однако не пройдет и двух недель, как она вспомнит все: как они с Алексом познакомились на съемках в Африке, как заявили о своей любви на весь мир сказочной свадьбой... и как он избивал ее. Теперь, когда она носит под сердцем его ребенка, сможет ли она уйти и начать новую жизнь?

Купить книгу Идеальная жизнь, Джоди Пиколт

написал(а) рецензию5 февраля 2019 10:06
Идеальная жизньДжоди Пиколт

Внимание: данная рецензия содержит спойлеры. Показать?

написала рецензию22 февраля 2015 0:27
Идеальная жизньДжоди Пиколт

Джоди Пиколт -автор многих семейных драм. Мной прочитано не одно ее произведение, но это, пожалуй, самое неудачное из всех. И дело не в том, что плохо написано или не интересный сюжет, скорее книга не для меня, поэтому не буду судить строго, просто расскажу, что представляет собой эта самая "Идеальная жизнь".
Название для книги действительно подходит. За идеальной жизнью героини скрывается большое количество тайн, которые так удачно забылись после травмы.
В книге описывается любовь, которая действительно похожа на сказку. Но тем не менее на плечи главной героини выпадает не одно испытание.
Как плюсы этой книги, я бы отметила: интересные вставки из легенд и интересных героев со своим прошлым.
Как минусы: некоторая затянутость. временами скучный сюжет, история, которая сама по себе похожа на нереальную.
Тем не менее, книга заслуживает быть услышанной и прочитанной, хотя бы потому что написана она действительно качественно и интересно. Особенно это произведение подойдет тем. кто любит любовные истории и семейные драмы, связанные со сложными взаимоотношениями супругов.