Цитаты из книги Космобиолухи

добавила цитату22 мая 2016 17:11

Умный человек должен постоянно помнить, что окружен идиотами, и принимать соответствующие меры.

Владимир
добавила цитату22 мая 2016 17:09

Над головой Винни замелькали чёрные и жёлтые квадратики плинтуса, на такой скорости почти сливающиеся в бурую линию.
– Не могу на это смотреть, – пробормотал бывший сержант, прижимая к себе ружье, как ребёнок любимого мишку во время ночного кошмара.
– Ну так не смотри, – посоветовал Теодор и, подавая пример, на пару секунд закрыл глаза.
– …!!!

Тед и Винни
добавила цитату22 мая 2016 17:07

— Ну что, попробуем тортик? ... Будем надеяться, что он съедобный...
— Я честно предупредил, что не умею готовить! — отбивался Дэн, чья авангардная методика отделения желтков от белков произвела на Теда неизгладимое впечатление.
— Но ты не говорил, что тебя, похоже, вообще никогда на кухню не пускали!
— Пускали, — с достоинством возразил рыжий. — Посуду мыть.

Тед и Дэн
добавила цитату22 мая 2016 17:05

— А ваш капитан как, не против незваных гостей? — на всякий случай уточнил Теодор.
Мисс Отвертка сдавленно фыркнула, вспомнив произнесенную Роджером фразу из примерно дюжины слов, где не японскими и не матерными были только начальное «каких» и заключительное «принесло».

Тед и Джилл
добавила цитату22 мая 2016 17:03

Николай подвел ( не нарочно, просто звезды сложились в исключительно неприличное слово, а к ним ещё предстояло лететь...

добавила цитату22 мая 2016 17:02

В бурной биографии пилота случалось всякое: его попрекали и курением, и выпивкой, и даже "травкой". Но чтобы сгущёнкой?!

добавила цитату22 мая 2016 17:01
добавила цитату22 мая 2016 17:01

Дэн вообще был самым ответственным в команде, предпочитая получить капитанское разрешение даже на безделье, дабы предаваться ему сосредоточенно и с полной самоотдачей.

Дэн
добавила цитату22 мая 2016 16:59

— Нам же не привыкать сидеть на мели...
— Мы не на мели. Мы утонули!

Винни и Роджер
добавила цитату22 мая 2016 16:59

Искусственный интеллект. Становится все более популярным из-за вымирания естественного.