Девушки со странностями

2007

Изначально, кажется, что история проста,но на самом деле это не так. Герои молодые участники рок-группы, но только самой везучей из них доведется стать востребованной и популярной звездой. Любовь, восхищение, легкая злость, все эти эмоции проживаются на протяжении всего происходящего времени.

Девушка со странностями - это один из наиболее подходящих диагнозов для девушки, которая боится оступиться и не выбрать правильный путь. Мы видим любовный треугольник: Ирэн влюбляется в Матильду, Матильда в свою очередь любит Сержа, а Серж мечтает об Ирэн... Как герои выйдут из этой ситуации?

Купить книгу Девушки со странностями, ВиКи

До 8 марта 2016 года на izdneformat.ru можно бесплатно получить бумажный экземпляр 1-й книги трилогии "Девушки со странностями" ВиКи (с бесплатной доставкой по почте). Достаточно прислать свой российский почтовой адрес на izdneformat@gmail.com или через форму на izdneformat.ru.

Это первая книга трилогии "Девушки со странностями".

<p>Но ты слишком хороша для него. Ты слишком хороша для каждого, кто не любит тебя.</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>— А почему ты уверена, что она тебе откажет? А вдруг нет?<br />— Я боюсь правды. А молчание всегда оставляет мне надежду и возможность выбора.</p>
Ирэн, Жаклин
Добавил(а): ira_kirra
<p>Every woman should be witch<br />As she must be real bitch</p>
<p>Смерть — лучшая реклама, она эффективнее самой мощной PR-кампании…</p>
Добавил(а): ira_kirra
<p>Она читала книгу «Искусство соблазнять женщин, или Курс начинающего Казановы» и обливалась слезами от смеха.</p>