Клара, Дора. Бешеные бабки. По ложному следу

2003

Захватывающее повествование о новых похождениях великолепных старух – Клары и Доры – об их загадочном помощнике Господине Инкогнито; об очередных кознях Мэра и клоуна Зомби; о подвигах неуловимого суперагента – кота по имени Рэмбо – и о том, куда привели бабок следы исчезнувших красавиц. Бешеные Бабки Клара и Дора продолжают поиск исчезнувших красавиц Большого Города. Использую дедуктивный метод и остроумную маскировку, старухи-сыщицы выходят на след злоумышленников. Сможет ли помочь им таинственный незнакомец Господин Инкогнито? Удастся ли Кларе и Доре провести хитроумного Мэра Большого Города, страшного клоуна Зомби и злобных кроликов Пинки? На чьей стороне окажется кот-суперагент Рэмбо? Ответы на эти вопросы – во второй книге о похождениях Бешеных Бабок. Но, как в любом настоящем детективе, главные неожиданности ожидают читателя на последних страницах романа...

Купить книгу Клара, Дора. Бешеные бабки. По ложному следу, Влад Калашников