Пауло Коэльо. Исповедь паломника

2004

Хуан Ариас, журналист и писатель. Он является автором нескольких книг, среди которых особенно известны "Бог, в которого не верю", "Неприкрашенная молитва", переведенные на 8 языков, а также "Загадка Войтылы", "Падение режима Муссолини", "Единственный Бог для Папы Римского", "Фернандо Саватер: Искусство жить" и "Жозе Сарамаго: Любовь возможна". Найдутся ли среди поклонников "Алхимика" и "Вероники", "Воина света" и "Сеньориты Прим", "Пятой горы" и "На берегу Рио-Пьедра" люди, которых не интересует воин и маг, этот удивительный человек - Пауло Коэльо? Наверное, есть люди, которым достаточно творения и совсем ничего не хочется знать о творце. И все же, все же... В чем тайна его успеха, почему он никого не оставляет равнодушным?

Купить книгу Пауло Коэльо. Исповедь паломника, Хуан Ариас

<p>Все мы паломники, бредущие в поисках неизвестного.</p>
Добавила: melo_di