Голодные игры - отзывы о книге

написала отзыв15 января 2015 14:42
Голодные игры

Сюжет книги показался интересным, но мне кажется, что написана она не так как хотелось бы от настолько популярной книги. Не мне судить, но тут не было ничего, что могло бы зацепить. К тому же описание самих "игр" длилось так долго, что никакой конец не смог бы скрасить всей той скуки, которую они нагоняют на читателя.

написал отзыв23 июня 2014 14:06
Голодные игры

Жаль, я не встретил эту книгу, когда мне было лет 15. А если бы я был еще и девочкой - вообще бы был в восторге. Проще говоря, читать эту книгу, если Вы старше 20 - поздно, даже не пытайтесь. Но для своего читателя она, т.е. для подростков - отличная книга. Если у меня будут дети соответствующего возраста, обязательно ознакомлю.

написал отзыв25 апреля 2014 0:19
Голодные игры

Начал читать серию после просмотра второго фильма - экранизация заинтриговала, захотелось узнать, чем все закончится.
Первая книга - шикарна! Потрясающее легкое изложение, невероятный и необычный сюжет - все то, что "затягивает" основательно и надолго. Автор действительно писала историю с удовольствием, вложив в нее бурю эмоций. Эти же эмоции ощущаешь и ты. Поэтому советую всем, кто хочет прочесть нечто необычное и волнующее.

написала отзыв15 апреля 2014 16:28
Голодные игры

Какие потрясающие книги! Великолепные герои! Немного не нравится ситуация с Питом и Китнисс,а основном книга-потрясающая и история, описываемая в этой трилогии неподражаема!!!

написала отзыв25 марта 2014 14:49
Голодные игры

Динамичный, захватывающий и насыщенный событиями роман. Я, честно сказать, и не ожидала того, что "Голодные игры" произведут на меня столь большое впечатление. Читать было очень интересно. Получила пищу для размышлений на совершенно разные темы. Всю трилогию я прочла за три дня и могу сказать. что читать это определенно стоит.