Отраженная в тебе

2013

Гидеон и Ева внешне вполне успешные и благополучные люди, но любовь, превратившись в одержимость, привела их на грань безумия. Чтобы разобраться в своих чувствах, им надо отступить на шаг назад и оглядеться, раскрыть друг другу душу, ведь если ты ничего не знаешь о прошлом любимого, то можешь потерять веру в его любовь.

Сильвия Дэй — автор международного бестселлера «Обнаженная для тебя» с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке. Сенсация 2012 года. По свидетельству авторитетного издания «Bookseller», за последнее десятилетие ни один роман в мягкой обложке не пользовался таким высоким спросом, как «Обнаженная для тебя». Впервые на русском языке! «Сильвия Дэй — бесспорная королева нежной эротической прозы». New York Times «Этот роман настоящий, ярко горящий факел, освещающий запретные желания». Sunday Times «Одно из лучших когда-либо написанных продолжений. Сильвия Дэй превзошла себя. Лучше лучшего!» Publishers Weekly Bestseller

Купить книгу Отраженная в тебе, Сильвия Дэй

<p>"Я мог бы убить ради тебя, мог бы ради тебя отказаться от всего, чем владею...но только не от тебя"</p>
Добавила: zaharshenko
<p>"А возможно, если счастье улыбнется мне по-настоящему, завтра ты почувствуешь себя лучше и я снова тебе понравлюсь"</p>
Добавила: zaharshenko
<p>"Я лучше буду ругаться с тобой, ангел, чем смеяться с кем-нибудь другим"</p>
Добавила: zaharshenko
<p>Я жаждала его. Нуждалась в нем. Дыхание мое участилось. Он даже не прикоснулся ко мне, а я чуть ли не задыхалась от вожделения.</p>
Добавила: annabss
<p>Я понимала, что оттого, что отдам ему еще часть себя, пусть даже еще минуту моей жизни, мне будет лишь больнее. Но как я могла воспротивиться? В отношении Гидеона у меня этого не получалось никогда.</p>
Добавила: annabss

Упоминание книги: