Matador

2009

Что победит - мечта или судьба? Что сильнее - человеческий дух или непредсказуемые препятствия на жизненном пути? Матадор сражается не с быком, он вызывает на бой само провидение, чтобы победить. Но чего стоит эта победа человека над самим собой? Радость выигрышей сменяется болью ран, любовь, дающая надежду, оставляет после себя только горечь потерь. Стоит ли ради того преследовать мечту, как разъяренное животное и дразнить судьбу игрой красного полотнища. Герой книг Луиса Риверы знает, что только такой и может быть настоящая жизнь и только так может исполниться настоящая мечта.

Купить книгу Matador, Луис Ривера

<p>Перестань водить палочкой по мокрому песку. Перестань делать выводы и строить предположения. Освободись сам от себя. Ты никогда не постигнешь этот мир и никогда не постигнешь себя. Зато ты можешь быть свободным. Когда человек свободен, у него в душе нет места отчаянию. Он не считает, что стал жертвой несправедливости, потому что знает: в этом мире не может быть такого понятия, как справедливость.</p>
Луис Ривера
Добавил: GONEr
<p>И вот ты снова лихорадочно начинаешь чертить новый узор, который будет так же смыт волной завтра. Но ты тут же примешься за новый… И так, пока последняя волна, которую мы называем смертью, окончательно не сотрет твои рисунки вместе с тобой. В этом ты видишь свою жизнь. В бессмысленном рисовании на песке во время прилива… </p>
Матадор.Луис Ривера.
Добавил: GONEr