Понедельник начинается в субботу - отзывы о книге

написала отзыв17 сентября 2016 15:40
Понедельник начинается в субботу

Эту книгу должен прочитать каждый ценитель фантастики. Очень захватывающая, интересная, добрая история. Чудесный юмор. После прочтения воображение уносится просто в пляс, отрываешься от реальности. Книга очень легко читается и я обязательно прочту остальные книги этой серии.

написала отзыв19 марта 2014 9:36

Мотивирует, оставляет приятное впечатление

написала отзыв7 ноября 2017 16:31
Понедельник начинается в субботу

Воу – воу – воу, как же я раньше не познакомилась с этими авторами, это же просто сокровище, обожаю научную фантастику, да еще и с нотками юмора.
Книгу прочла, а лучше сказать проглотила за день, открыв ее нельзя просто оторваться. Простое изложение текст и захватывающий сюжет. Наука переплетается с магией, в принципе обычная для нас картина, на авторы придумали и нашли, как можно захватит читателя.

написал отзыв20 июня 2015 1:10
Понедельник начинается в субботу

Книга невероятно понравилась. История очень захватывает, поэтому читается очень быстро