Последний вервольф

2012

Если вас увлекает мистика, если вы любите интеллектуальные тексты, черный юмор и оборотней, - эта книга для вас. Глен Дункан вышел за рамки жанра и создал атмосферный и многоформатный роман, исполненный смыслов и философии. Зверски красивые сцены насилия, бешеная эротика, блестяще разыгранный классический сюжет - и главный вопрос: откуда в человеке чудовищное? И как ему с этим жить? Глен Дункан - жемчужина литературы нуара. Мрачные сюжеты, черный юмор, вечное противостояние добра и зла, борьба человека и чудовища - его книги неизменно входят в топы журналов и премий. Роман "Я, Люцифер" о падшем ангеле был успешно экранизирован в 2010 году. Новая книга "Последний вервольф" - достойный ответ низкопробным вампирским сагам, заполонившим книжный рынок.

Купить книгу Последний вервольф, Глен Дункан