Пираты. Книга 3. Остров Моаи

2011
Пираты (3 книга из 4)

После множества приключений, фрегат «Ла Навидад» и его команда оказываются в конце восемнадцатого столетия, эпохи свершения последних великих географических открытий. Но путь во времени и пространстве еще не окончен, опасный рейд продолжается. Клод Дюпон, охотник, пират и искатель приключений, охвачен жаждой знания: кто такие Прозрачные? В чем их цель, и что за чудовище прячут они на затерянном в самом сердце Тихого океана крошечном островке? Капитану Кристин Ван Дер Вельде и ее товарищам предстоит снова вступить в бой за право называть себя свободными людьми. На острове Моаи их ждет встреча с Джеймсом Куком, женщиной из будущего по имени Ева и, наконец, страшной правдой. Но, кроме встреч, будут и расставания.

Купить книгу Пираты. Книга 3. Остров Моаи, Игорь Пронин

<p>— Ничего я не думаю, — проворчал Джон. — С вами такая жизнь, что о будущем думать некогда.<br />— Вот поэтому, Джонни, ты уже пират. Пираты о будущем не думают, они о нем только мечтают.</p>
Добавил(а): alicehunter
<p>Пират с полным трюмом золота — самое миролюбивое существо в мире.</p>
Добавил(а): alicehunter