Цитаты из книги Стоячие камни

добавила цитату25 января 2022 20:53

Каждый идёт по дороге своей судьбы, и ведут его собственные душевные силы. Кого куда.

добавила цитату12 января 2022 13:02

Просто я никогда не думал, что перемены к худшему несут одно зло. Они помогают найти что-то новое в себе самом, какое-то новое оружие, если хочешь, а это далеко не всегда плохо.

добавила цитату9 января 2022 13:01

Человек может быть сильнее или слабее другого человека, но перед духами стихий он бессилен.

добавила цитату8 января 2022 16:06

Этим ножом можно чистить рыбу, а можно темной ночью перерезать кому-нибудь горло. И так со всяким оружием. Все зависит от того, кто держит его в руках. Сама по себе сила не зла и не добра. Злым или добрым бывает только намерение. Только человеческая воля.

добавила цитату8 января 2022 14:34

В себя надо верить, даже если весь мир будет против. А иначе не стоит и браться за дело.

добавила цитату8 января 2022 14:32

«Правильно говорила бабушка,- думала она,- гораздо сильнее привязываешься не к тому, кто сделал тебе что-то хорошее, а к тому, кому сделал добро ты сам!»