Рецензии на книгу Плохие кошки

написала рецензию10 декабря 2014 9:55
Плохие кошкиМарта Кетро

Удивительная книга об удивительных животных.

Я всегда с уважением относилась к кошкам, а после прочтения и вовсе стала их немного побаиваться)
Ведь тогда у меня был Кот и он часто посылал мне сны, в которых рассказывал о своих прошлых жизнях.
И как раз в это время в мои руки попали "Плохие кошки", навеяв на этих хвостато-усатых существ ещё больше загадочности)

В общем, книга стоит прочтения. Не во всех приведённых историях кошки такие уж плохие) Скорее, они просто во многом похожи на нас - людей.
И конечно же, во время чтения, многие из вас вспомнят разные истории из детства, когда ваши любимцы вели себя не совсем так, как полагается вести себя животным в нашем понимании.
А ещё вы найдёте на этих страницах несколько загадочных и холодящих кровь сказок.
И преданность питомцев своим хозяевам.
И беспечность в отношении своих отпрысков... Но беспечность ли?

Могу сказать ещё многое, но... Приятного чтения!)