Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal

2010

Книга ориентирована как на обычных пользователей Интернета, которым нужно в кратчайшие сроки создать свой сайт, так и на разработчиков, которые заинтересованы в построении собственной системы управления сайтом. Представлены две самые популярные системы управления сайтом – Joomla! (версии 1.5 и 1.6 beta) и Drupal (версия 6.x). Рассмотрены: выбор движка, домена и хостинга, установка Joomla! и Drupal, управление материалами и пользователями сайта, расширения для систем управления контентом, изменение дизайна сайта, темы оформления, интеграция с форумом, создание блога и фотогалереи, поисковая оптимизация, безопасность сайта, программирование собственных расширений и тем и другие вопросы. Для пользователей Интернета и интернет-разработчиков.

Купить книгу Выбираем лучший бесплатный движок для сайта. CMS Joomla! и Drupal, Денис Колисниченко