Ничего невозможного

2010

Вернуть себе положение в обществе, доброе имя и память не так просто. И даже когда цель достигнута - враги повержены, справедливость восторжествовала, а заговор раскрыт, - рано почивать на лаврах. Жизнь в Эльлорской империи продолжается, и никто не обещал, что Россу Джевиджу и его жене будет легко. Плетутся интриги, заграница шлет агентов и наемных убийц, поднимают голову адепты древних кровожадных культов, и не дремлют коварные маги, а где-то рядом притаился Великий Л'лэ Огнерожденный, готовый истребовать с Фэймрил старый долг. Беда приходит оттуда, откуда ее меньше всего ждешь, и не спасет от нее ни благородная кровь, ни власть, ни деньги. И кажется, спасения нет. Но главное - всегда помнить, что для сильных духом, любящих и верных людей нет ничего невозможного.

Купить книгу Ничего невозможного, Людмила Астахова