Цитаты из книги Лучше, чем секс

добавила цитату10 января 2015 19:36

Избирательная компания - когда ты наёбываешь врагов. Победа - когда наёбываешь друзей.

Джеймс Карвилл
добавила цитату10 января 2015 19:35

Попрошайки - перед тобой, желающие воткнуть нож в спину - сзади, а множество бывших друзей - под ногами...

добавила цитату9 января 2015 14:32

Немного рабства и импортированный герпес - довольно скромная плата за цивилизацию.

добавила цитату9 января 2015 14:31

Вид королевских сосков на первой странице - лучшее средство, чтоб отвлечь внимание от отчаянного краха экономики.

добавила цитату8 января 2015 20:56

Эх, воспоминания, воспоминания! Какими тяжелыми и безумными они кажутся в одинокий вечер пятницы, когда единственное, что ты можешь реально сделать, это взглянуть в лицо зловещему призраку.

добавила цитату8 января 2015 2:12

Джек Кеннеди никогда не затягивался - как и Мэрилин Монро. Даже когда они плавали голыми и нюхали кокаин на трамплине для прыжков.

добавила цитату8 января 2015 2:10

Принцип большой политики. Отрицай всё. Никогда не признавай вину. Какая марихуана? Отъебитесь! Я чист, а вы - нет...

добавила цитату8 января 2015 2:08

Я существую от начала мира, и буду существовать, пока последняя звезда не упадет с небес. Хотя я принимал форму Гая Калигулы, я - все люди, и я - не Человек. Итак, я - Бог.

Билл Клинтон
добавила цитату7 января 2015 23:31

Политика похожа на марш смерти, если вы проигрываете несколько раз подряд. И верно как ад, что тупые фразы типа "политика лучше, чем секс" говорят нам не те, кто проиграл.