Акамие. В сердце роза

2004

Прежде чем стать царем Хайра, долгие дни проведет Акамие в замке, владельцем которого когда-то был Тахин-ан-Араван - беззаконный поэт и любовник. В сокровищнице замка хранится любимая дарна Тахина - та, чье имя В сердце роза . Искушенный в музыке Эртхиа, царь Аттана коснется струн божественной дарны, и от ее звука возродится сожженный на костре Тахин и отправится в долгое путешествие вместе с Эртхиа и неуловимым лазутчиком Дэнешем. Много дальних стран они посетят, много чудес, и величественных и страшных, увидят...

Купить книгу Акамие. В сердце роза, Алекс Гарридо

<p>…любовь ведь не ломится в двери, а умирает молча…</p>
Добавила: Ligra
<p>…прочь бегут не от тех, кто безразличен, и не от тех, кого ненавидят. Но прочь бегут от возлюбленных.</p>
Добавила: Ligra
<p>-Не быть царству крепким, если правитель мягок сердцем и слаб руками. Так надо. Кто жалостлив к детям врага – безжалостен к своим.</p>
Добавила: Ligra
<p>-Цена та же во все времена. То, что окажется лишним.<br />-И это всегда больше обретённого?<br />-Что сочтёте лишним…<br />-Только заранее этого никто не знает, - удивился Эртхиа.</p>
Добавила: Ligra
<p>Всегда и везде человек на распутье, даже не зная.</p>