Апокалипсис от Владимира

2007

"Апокалипсис от Владимира" - продолжение нашумевшего "Евангелия от Соловьева". Мир стремительно меняется: Спаситель явлен человечеству и воцарен на троне в Иерусалиме, Его апостолы - Билл Гейтс и Владимир Соловьев - обретают новую силу.

Купить книгу Апокалипсис от Владимира, Владимир Соловьев

<p>… походили на пионеров на линейке – глаза глупые, выражение лиц испепеляюще-торжественное.</p>
Добавила: natalishka
<p>Ведь сколько раз уже было: голосуешь сердцем, а получаешь по заднице. Что, в общем-то, и неудивительно – в сердце мозгов примерно столько же, сколько и в пятой точке. То есть совсем нет. Хотя в заднице они иногда бывают – транзитом, если до этого их подавали к столу, правильно приготовленными. Но это уже говяжьи мозги.</p>
Добавила: natalishka
<p>Каждый человек стремится стать актером. Но многие оказываются лишь на подмостках патологоанатомического театра.</p>