Чингисхан. Книга 3. Солдат неудачи

2010

Артем Новиков спасает молодого предпринимателя Андрея Гумилева и оказывается вне закона - за ним теперь охотятся и бандиты, и сотрудники правоохранительных органов. Старый тренер Артема Маратыч предлагает выход уехать из страны на Балканы, где уже несколько лет идет война. Скучая по любимой девушке Телли, Новиков пытается отыскать ее следы, но прежде он должен избавиться от коня. Профессор Нефедов заинтересован в обратном. Артем стоит перед выбором, цена которого - новая война

Купить книгу Чингисхан. Книга 3. Солдат неудачи, Сергей Волков

написал рецензию2 декабря 2022 0:26
Чингисхан. Книга 3. Солдат неудачиСергей Волков

На данный момент мне кажется, что я переоценил данный роман. Но былого не воротишь, а перечитывать заново проходную фантастику ради очистки совести в данный момент я не готов.

Я думаю читателя уже должен был остеречь мой предыдущий абзац. Да, Господа, тут всё далеко не так гладко! И, я уверен, не каждый осилит эту книгу до конца.

Так в чём же беда, товарищ Волков? Я опять сталкиваюсь с "картиной", когда то, что задумал писатель (наверняка, что-то гениальное), превращается в нечто невнятное и непонятное. Как говорится, задумывал вроде-бы тигра, а получился лысый котенок.

Возможно, я утрирую и книга все же представляет интерес. Но здесь столько неуверенных моментов, что я смело могу заявить: если у вас есть альтернатива - проходите мимо. Но если уж нашли время, то вы насытитесь, но больше не вернётесь к этой истории.