Рецензии на книгу Вознесение Габриеля

написала рецензию15 октября 2016 0:05
Вознесение ГабриеляСильвейн Рейнард

"Вознесени Габриеля" это одна из самых любимых книг на моей полке. Как же искусно автор описывает отношения между главными героями. А образы героев описаны до мельчайших деталей. Красной нитью по всем 3-м частям книги проходит сравнение с произведением самого Данте "Божественная комедия". Можно сказать, что идёт 2 временных линии: линия времени Данте и линия времени Габриеля.

Мне нравится, когда героя расписывают с разных сторон, не только с хорошей или плохой и как потом он герой преобразовывает свой образ в то каким он хотел быть изначально.
#флешмоб_Эротика

Прекрасно отображено отношение к женщине. Это, как по мне, мечта для каждой. И вдохновляет то, что этот прекрасный эротический роман написан не женщиной, а мужчиной. Сами эротические сцены представлены детально и прошу заметить не пошло.

Это замечательное произведение не оставит вас равнодушными)

написала рецензию29 ноября 2014 19:46
Вознесение ГабриеляСильвейн Рейнард

Это великолепная книга. Мне она очень понравилась, я ей восхищаюсь.
Мне очень понравилось, как автор переплетает характеры, судьбу, грехи герое из "Божественной комедии" со своими героями. Мне стыдно, что я не читала это произведение. И после прочтения данного шедевра, мне очень хочется прочесть творчество Данте. Я бы с удовольствием посмотрела такой фильм.
Некоторые сравнивают ее с 50 оттенков серого, могу сказать, что тут другое. Я не читала, но наслышана о 50 оттенках, и там больше постельных сцен, чем в Инферно Габриэля.
Но некоторые моменты были затянуты, и порой было надоедливо, но желание прочесть до конца, было выше этого.
Первый раз мне понравился роман, причем эротический, написанный мужчиной. Хочется сказать ему огромное спасибо за создание такой великолепной книге. И переводчикам, что дали нам такую возможность, прочесть ее.
Facilis descensus Averni. «Путь легок в ад».