Темная месть

2002
Зачарованные (15 книга из 26)

ачарованные пребывают в унынии. Фиби тоскует по Коулу, который решил побыть неделю в одиночестве. Пайпер захлестнули домашние и клубные дела. Пейдж по-прежнему, спасая невинных, постоянно соприкасается с человеческой болью.
В то же время на Пайпер странно подействовала музыка новой группы, играющей в ее клубе, Фиби нашла себе подружку на курсах интернетовского дизайна, а Пейдж завела новое знакомство в приюте для бездомных. Вскоре сестры поняли, что их сила начала убывать. Фиби лишилась памяти, Пайпер потеряла контроль над своими эмоциями, а Пейдж стала чувствовать постоянную сонливость. Может быть, это как-то связано с их новыми знакомыми? А все дело в давней вражде двух кланов...

Купить книгу Темная месть, Диана Галлахер