Ангел-хранитель

2011

Большая и искренняя любовь вспыхнула в сердцах старшеклассников Айви и Тристана совершенно для них неожиданно, изменив их судьбы. Даже когда злой рок разлучает их и Тристан погибает, он делает все, чтобы смягчить горе любимой, став ее ангелом-хранителем. Неожиданно он понимает, что его смерть была не случайной, а Айви по-прежнему грозит опасность. Став невидимым ангелом, Тристан пытается найти способ пообщаться с Айви, в чем ему помогает призрак популярной актрисы- подростка, которая рассказывает герою, что всех ангелов, оставшихся на земле, есть своя миссия, но, к сожалению, узнать, в чем она состоит каждый ангел должен сам.

Купить книгу Ангел-хранитель, Элизабет Чендлер

<p>"Ты ведь он, да? - спросила девушка, садясь и тыкая в его сторону большим пальцем. - Недавно умерший?"</p> <p>"Недавно живой", - ответил Тристан<br /></p>
Добавил: yura_richi