Принцесса на вечеринке

2006
Дневники Принцессы (7 книга из 10)

Миллионы девочек во всем мире читают "Дневники принцессы"! Принцессу Миа ждут новые испытания. Оказывается, быть президентом школьного совета не так просто. Совет оказался на грани банкротства, и если Миа срочно не найдет деньги на аренду зала для проведения торжественной церемонии выпуска, ее ждет страшная месть одной из выпускниц. Бабушка предлагает оригинальный способ решения проблемы - любительский спектакль. На главные роли выбраны Миа и некий высокий симпатичный парень из школы, с которым у нее оказывается на удивление много общего. В личной жизни у Миа тоже не все гладко. Приглашение на вечеринку в доме родителей Майкла повергло девушку в смятение. Она никогда не бывала на взрослой вечеринке и боится, что Майкл поймет, что по сравнению с девушками из колледжа она недостаточно умная, недостаточно искушенная и вообще не тусовщица.

Купить книгу Принцесса на вечеринке, Мэг Кэбот