Линия Грез

1996
Линия Грез (2 книга из 3)

Бессмертие — самая заветная мечта человечества. В романе Сергея Лукьяненко «Линия грёз» такую роскошь может позволить себе каждый, кто имеет достаточно денег, чтобы оплатить собственное «воскрешение». Вот только бессмертие, именуемое аТаном нельзя покупать с запасом.

Кей Альтос, профессиональный телохранитель, погиб, не успев оплатить следующее воскрешение. Жизнь Кея спасает сам всемогущий владелец аТана, а в замен требует сопроводить его сына Артура на планету под названием Грааль. Но опасности, подстерегающие их в пути — ещё не самое страшное. Во время физически непростого путешествия, перед Кеем не единожды встаёт и моральный выбор.

Продолжение читайте в произведении «Императоры иллюзий».

Купить книгу Линия Грез, Сергей Лукьяненко

<p>Смерть — это последнее приключение.</p>
Добавил: TorP
<p>Национализм - всегда лишь повод. И его можно использовать в любую сторону. "Мы мирные" - "мы мужественные". "Мы трудолюбивые" - "мы лентяи". Объясняй любую вещь национальным или расовым характером - и все сойдется.</p>
Добавил: TorP
<p>Человеческая раса всегда славилась находчивостью в унижении себе подобных.</p>
Добавил: TorP
<p>Бесконечная власть и знание не оставляют места желаниям.</p>
Добавил: TorP
<p>...идиот с деньгами - это очень полезная и уважаемая вещь.</p>