Голливудские жены

2009

С шокирующей откровенностью неповторимая Джеки Коллинз открывает ослепительный мир Голливуда, мир знаменитых актеров и начинающих актрис, рассказывает об их восхождении к успеху, об их многочисленных любовных связях и супружеских изменах. Их судьбы так тесно и так неожиданно переплетены, что они подчас и сами не подозревают, какую важную роль играют в жизни друг друга. Но, как и полагается в голливудских фильмах, зло наказано, невинная красавица находит своего принца, а тот достает ей с неба звезду или сам становится звездой. Ведь здесь, на этой великой "фабрике грез", возможно все... По роману был снят популярный высокобюджетный сериал с Энтони Хопкинсом и Кэндис Берген в главных ролях.

Купить книгу Голливудские жены, Джеки Коллинз