Утилиты Sysinternals

2011

Эта книга – исчерпывающее руководство по использованию утилит Sysinternals. Авторы книги – создатель утилит Sysinternals Марк Руссинович и признанный эксперт по Windows Аарон Маргозис – подробно разбирают многочисленные функции утилит для диагностики и управления файлами, дисками, системой безопасности и встроенным инструментарием Windows. Рекомендации авторов проиллюстрированы многочисленными примерами из реальной жизни. Изучив их, вы сможете справиться с неполадками в ИТ-системах так, как это делают настоящие профессионалы.Книга состоит из 18 глав и предметного указателя. Она предназначена для ИТ-специалистов и опытных пользователей Windows, которые хотят применять утилиты Sysinternals с максимальной эффективностью.

Купить книгу Утилиты Sysinternals, Марк Руссинович