Человек, который любил Джейн Остин

2007

Жизнь Элизы Найт круто меняется, когда за зеркалом старинного туалетного столика она находит два пожелтевших от времени любовных письма. Одно из них написано героем знаменитого романа к создавшей его писательнице. А второе, запечатанное красным воском, адресовано этому герою, и написала его та самая писательница! Жизнь иногда бывает удивительнее любой фантазии, но неужели герой знаменитого романа "Гордость и предубеждение" был реальным человеком?

Купить книгу Человек, который любил Джейн Остин, Салли Смит О'Рурк

написала рецензию29 декабря 2021 19:06
Человек, который любил Джейн ОстинСалли Смит О'Рурк

Романтическая история с провалом в прошлое и любовью Джейн Остин с неким Дарси . Да предполагается что этот мистер Дарси существовал на самом деле . Как романтическая книга с некой фантазией она доставила удовольствие , но она быстро забудется увы. История Элизы и Дарси показалась мне натянутой и немного излишне надуманной. А с другой стороны это книга мечта любой поклонницы Остин встретить в жизни своего Дарси. Наверное многие в юнности завидовали героине книг и мечтали о своих . Джерри это реальность ведь многие мужчины лишены романтических порывов и намечтавшись читая , мы с грустью смотрим на своих мужчин и уверены что им до Дарси далеко. Столкновение идеала и реалного мужчины. В юнности я задавала вопрос с какого мужчины списан этот Дарси , ведь мужчины того времени редко были на героев книг.,И судьба самой писательницы была тяжелой.

#БК_2021. 6. Книга, в названии которой есть глагол.