Цитаты из книги Под Куполом - страница 3

добавила цитату25 февраля 2016 14:08

Потому что если мужчин занимает их маленькая головка, большая головка переходит в фазу покоя.

добавила цитату15 января 2016 0:44

Сожалеть о том, что ты сделал неправильно, лучше, чем ничего, но никакое сожаление не искупит радость, испытанную при убийстве, будь то сжигание муравьев или расстрел пленников.

добавила цитату7 ноября 2015 14:11

Остальные занимались самой древней из армейских работ: убирали территорию.

добавила цитату7 ноября 2015 14:09

- Клер Макклэтчи, твой сын - гений.
- Лучше б он в своей комнате как следует прибрался.

добавила цитату7 ноября 2015 14:07

Я думаю, носок - тоже геометрическая фигура. По существу. Только не знаю, как ее назвать. Носкоугольник?

Бенни
добавила цитату7 ноября 2015 14:05

Убийство сродни картофельным чипсам "Лейс": попробовав один раз, невозможно остановиться.

добавила цитату7 ноября 2015 14:03
добавила цитату7 ноября 2015 14:02

Падают розовые звезды. Оставляют за собой следы. Это красиво. Это страшно. Все смотрят. Никаких гадостей, только сладости. Трудно дышать. Он называет себя Шефом. Это его вина. Он все заварил.

Эйден
добавила цитату7 ноября 2015 13:58

- Как я понимаю, ты выросла не в религиозной семье.
- Очень даже религиозной. Мы поклонялись святой троице: Санта-Клаусу, Пасхальному Кролику и Зубной Фее.