Цитаты из книги Биплан. Чужой на Земле

добавил цитату29 мая 2014 8:53

Выбери не тот путь, сказал бы он, и окажешься Бог знает где, причем без малейшего представления о том, как вернуться назад.

добавил цитату29 мая 2014 8:14

Если хочешь ощутить романтику полета, понаблюдай, как двигатель делает первые обороты.

добавил цитату13 мая 2014 11:55

Когда окружаешь себя смыслами, начинаются конфликты, возникают оттенки смыслов, появляются смыслы, на которых отверстия не соответствуют друг другу, так что вмести их не свинтить.

добавил цитату13 мая 2014 11:53

В безопасности нет страхов, которым нужно бросать вызов, нет препятствий, которые нужно преодолевать, нет дико визжащих опасностей, что поджидают за забором наших ошибок.

добавил цитату13 мая 2014 11:51

Пилот сам решал свои проблемы, когда они появлялись, и следовал без посторонней помощи туда, куда ему хотелось.

добавил цитату12 мая 2014 17:02

В этот момент до меня доходит, что ничего не произойдет и не сдвинется с места, если я не заставлю его произойти и не сдвину сам.