Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян

2011

Розамунда Пилчер - современная английская писательница, книги которой читают во всем мире. Они погружают читателя в атмосферу уюта и тепла старой доброй Англии. Это семейные саги, рассказы о любви, предательстве, страдании и дружбе, но главное - это увлекательное чтение, оторваться от которого невозможно. Романы "Под знаком Близнецов" и "Дикий горный тимьян" впервые представлены на русском языке. Однажды в кафе случайно встречаются разлученные в детстве сестры-близнецы. Коварная Роза решает использовать их поразительное сходство. Решив с помощью ничего не подозревающей Флоры избавиться от надоевшего жениха, она оставляет сестру "на пару дней" в своем доме, а сама уезжает в Грецию. Но Роза и не предполагает, что потом Флора будет ей только благодарна за это… Виктория и Оливер, герои второго романа, когда-то любили друг друга. И вот теперь, после долгой разлуки, они встречаются и решают провести пару недель в старинном шотландском замке. Но Оливер уже не один - у него на руках двухгодовалый сын…

Купить книгу Под знаком Близнецов. Дикий горный тимьян, Розамунда Пилчер