Книга теней

2004

Шестнадцатилетняя Морган Роулендс живет с родителями и младшей сестрой в небольшом американском городке. У нее двое близких друзей, с которыми она дружит с раннего детства. Однажды в их школе появляется новый ученик, выпускник Кэл Блэр, который сразу же становится самым популярным парнем в школе. Он приглашает нескольких ребят провести вместе субботний вечер, где он сообщает, что увлекается языческой магией Викка и уговаривает их разделить его увлечение. Бри - лучшая подруга Морган - с восторгом приняла предложение Кэла, но не потому, что ей интересен культ Викка, а потому, что хочет заполучить в свои сети Кэла. Морган тоже влюблена в него, но прекрасно понимает, что не сможет соперничать с Бри. Она решила пожертвовать своей любовью во имя дружбы. Однако Кэл предпочел Морган всем остальным девушкам...

Купить книгу Книга теней,