8-9-8

2010

Почему девушки, которых ты по-настоящему любишь или хотел бы полюбить, бесследно исчезают в самый неподходящий момент? Исчезают, даже не сказав тебе "прощай", а ведь ты - неплохой парень. Милый, внимательный и все такое. Ты мог бы составить счастье любой - так почему же они уходят, стоит тебе полюбить? Все дело в тебе или в твоем прошлом? Или в том страшном человеке, о существовании которого ты всегда хотел забыть, но который все еще стоит у тебя за спиной...

7,0 (1 оценка)

Купить книгу 8-9-8, Виктория Платова

<p>"Ты должен быть смелым, дорогой мой.. Смелость нужна в отношениях с самим собой, ты не должен себя бояться. Своей молодости, своих мыслей, чувств и опыта. И отсутствия опыта - тоже".</p>
Фэл
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Мужская ложь может быть связана с чем угодно, женская же - исключительно с мужчинами и вещами, касающимися мужчин.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Между правдой и ложью намного больше точек соприкосновения, чем кажется на первый взгляд. Главное же сходство состоит в следующем: и ложь, и правда забываются с одинаковой скоростью. Если они произнесены. Если речь идёт о письменной фиксации - ни то ни другое не забудется.</p>
Добавила: valentina_vitebsk
<p>Жизнь не может быть неинтересной, нужно только присмотреться повнимательнее. Ведь столько замечательных вещей вокруг!</p>
Фэл