Эпоха мёртвых. Начало - отзывы о книге

написал(а) отзыв13 апреля 2016 8:02
Эпоха мёртвых. Начало

Книга с логичным и завершенном сюжетом,динамичная,характер героев прописан,ну а то что много "ружейной"тематики так это на любителя.Мне книга понравилась,читается легко и вызывает чувство сопереживания героям книги.Вообщем есть эмоции.

написала отзыв16 октября 2015 17:29
Эпоха мёртвых. Начало

На мой взгляд, в чем-то правы и те, кто книгу хвалит, и те, кто ее критикует. Сама же остановлюсь на нейтральной оценке. В книге много интересных моментов, зомби и мутанты получились отличные, а еще многое можно взять на заметку на случай ЧС (и пусть даже врагами будут не зомби, а люди или какое-нибудь стихийное бедствие). Большой объем книги не утомляет, скорее, удивляет, и я до сих пор не совсем уверена, что такое количество страниц оправдано. Читать продолжение, скорее всего буду, но точно не сейчас.

написал отзыв20 июня 2014 16:14
Эпоха мёртвых. Начало

Любителям зомби-тематики и оружия - обязательно к прочтению!