Аквариумная любовь

2007

Эпатажная финка Анна-Леена Хяркенен не только писательница, но также актриса, режиссер и редактор популярного глянцевого журнала. Ее скандальный роман "Аквариумная любовь" переведен на множество языков, по нему снят одноименный фильм. Что нового можно сказать о сексе сегодня, когда рушатся все табу? Надо ли бороться с господством секса и как освободиться от стандартных моделей поведения, навязанных родителями? Хяркенен предлагает читателям финский ответ "Камаcутре". Для главной героини романа Сары секс становиться идеей-фикс и ежедневным кошмаром. Ее мучают безумные эротические сны, любимый мужчина исполняет все ее желания, но она никак не может достичь настоящего наслаждения. Разбей свой аквариум и вырвись на свободу! - такой выход из ситуации предлагают современные финны. Переводчик: Анна Сидорова

Купить книгу Аквариумная любовь, Анна-Леена Хяркёнен