Рейвенор Отступник

2010
Рейвенор

Инквизитор Рейвенор, обладатель могучей пси-силы и практически неограниченных полномочий ставит себя и свою боевую команду на опасную грань. В своей погоне за неуловимым еретиком Зигмундом Молохом, он решается нарушить прямые указания своего начальства и хуже того - собственные принципы. Рейвенор становится отступником, и в глазах своих коллег он теперь немногим лучше еретика. В поисках ответа о местонахождении Молоха, Рейвенор не гнушается обратиться за помощью к Ведьминому Дому Утохра, обладающему таинственной технологией трипортала. Это предприятие чудом не заканчивается гибелью как самого инквизитора, так и его людей. Они выжили, но то, что спасло их от когтей тиранидов за дверью трипортала, несет гибель всему человечеству...

Купить книгу Рейвенор Отступник, Дэн Абнетт

<p>…мы всегда переоцениваем радость грядущей победы.</p>
Добавила: Ligra
<p>…когда дело доходит до войны людей с себе подобными, я не знаю более страшного и жестокого врага, чем представители нашего собственного вида.</p>
Добавила: Ligra
<p>-Хороший воин знает, когда есть смысл сражаться, - сказала Ангарад.<br />-А лучший воин знает, когда приходит время для импровизации!</p>
Добавила: Ligra
<p>Забавно, насколько легко может понравиться мужчина, способный ударить женщину.</p>
Добавила: Ligra
<p>Все, что идеально подходит для того, к чему предназначено, - прекрасно.</p>