Путешествия Души

2009

Книга М.Ньютона "Путешествия Души" - это сенсация. Сразу же после выхода в свет она стала мировым бестселлером. Благодаря этой книге широкому кругу людей впервые стала доступна достоверная, подробная научная информация о том, что происходит с человеком после смерти. То, что в ней описывается, окончательно снимает завесу тайны с самого загадочного процесса, который ожидает каждого из нас. Все, оказывается, не так плохо, как нам представляли на протяжении многих тысячелетий различные религиозные учения. Эта книга помогает нам взглянуть на смерть более оптимистично - не как на ужасное наказание, а как на возможность чудесного перехода в другую, полную свободы и духовных переживаний жизнь. Из этой книги Вы узнаете, как происходит удивительный процесс перевоплощения души: кто нас встретит после физической смерти, куда мы направимся дальше, кто являются нашими Гидами и ангелами хранителями, чем занимаются они, и чем занимаемся мы после смерти, а также, какие структуры и иерархии существуют в том неизвестном нам мире. Вы также узнаете, почему и как мы выбираем свое тело, страну, в которой мы живем, профессию, друзей и даже "врагов". И все это - не чьи-то выдумки и домыслы, не легенды и мифы различных религий, а результаты научно обоснованных исследований, проведенных одним из лучших гипнотерапевтов нашего времени д-ром Майклом Ньютоном. Эта книга построена в виде диалогов с пациентами, которых д-р М.Ньютон своими собственными методами регрессивного гипноза вводил в сверхсознательное состояние, во время которого они вспоминали то, что происходило с ними между физическими воплощениями. Их удивительные и часто неожиданные ответы стали откровением даже для самого автора книги. Эта книга, безусловно, актуальна, важна и интересна для всех живущих на Земле людей. Информация, представленная в данной книге, никогда прежде не публиковалась.

Купить книгу Путешествия Души, Майкл Ньютон

написал(а) рецензию12 июня 2016 6:32
Путешествия ДушиМайкл Ньютон

Рецензия от сообщества Self-Unboxing

Перед прочтением книги я уже примерно понимала, что суть пойдёт о глубоком гипнозе, при котором удаётся на просто увидеть свою жизнь и свои прошлые жизни, но и вспомнить что происходило с твоей душой между (!) жизнями. Да-да, книга про загробную жизнь.
С теорией реинкарнации я знакома давно. Я не отвергаю её лишь потому, что мне кажется неимоверно расточительной тратой душ, если те имеют шанс всего лишь раз воплотиться на Земле. Но и в реинкарнацию я верю с опаской, то есть не настолько сильно, чтобы начать поклоняться каким-то учениям в этой области.
В книге же не требуется никаких фанатичных действий и потому читается легко.
Если отбросить осуждения, то вполне похоже на фантастический роман. Если принимать всё за чистую монету, то порой можно провести интересные аналогии со своей жизнью и натолкнуться на многообещающие выводы.
Написана книга давольно просто, с пошаговым описанием разных историй, чтобы читатель мог составить всю картину целиком — с момента окончания одной жизни и начала другой. Однако, частенько я ловила себя на мысли об искаженном повествовании через призму автора. И это нормально, так как чтение искажалось ещё и моей призмой.
В целом же мне книга очень понравилась и я рекомендую её почитать с открытым сердцем и умом до конца, а потом уже составить мнение о находках и пути автора. И что хорошо, так это то, что вы с первой главы поймете стоит ли вам её читать или нет ;)

Автор рецензии Татьяна Смирнова

написал рецензию29 декабря 2013 4:00
Путешествия ДушиМайкл Ньютон

"Путешествия Души" - это потрясающая книга, которая с первых страниц цепляет и не дает оторваться. Написана очень легко, простым языком и хорошо читается. Очень интересно узнавать о чем-то загадочном, неизведанном. Внутри все переворачивается и задумываешься: кто мы в этом мире, для чего мы здесь и есть ли у нас какая-то миссия на Земле!

В книге "Путешествия Души" очень детально описывается процесс перевоплощения в другое тело, автор просит нас задуматься и пересмотреть свое отношение к людям и к жизни в целом. Ведь как ты проживешь эту жизнь - скажется на реинкарнации. От этого будет зависеть кем ты станешь в будущем!

Майкл Ньютон очень подробно описывает загробную жизнь: ангелов, какие бывают классы ангелов, несколько уровней неба и чем они отличаются. Книга дает нам всем надежду на то, что смерть это еще не конец пути, а просто "остановка" на время. Так что не стоит ее бояться. Книга помогает понять, что смерть - это неизбежный процесс для каждого и нужно прожить жизнь достойно. Так или иначе, но за каждый поступок на земле - будем отвечать на небе...

Лично я считаю, что в этом жанре - это лучшая книга. Я несколько дней после прочтения ходила как в тумане и думала - правда ли это. Если действительно правда - то в этой книге масса ответов на вопросы о жизни. Думаю, что даже на атеистов "Путешествия Души" произведет впечатление. Кто не читал - всем советую, не пожалеете потраченного времени! Я люблю перечитывать эту несколько раз, тогда всплывают моменты, которые не замечаешь в первый. Эта книга - настоящее открытие и шедевр!