Все о феях

2012

Вы, конечно, решили, что держите в руках книгу о феях? Действительно, фей в ней предостаточно: они немного похожи на вашу бабушку, немного - на тётю Сильвию (которая лучше всех в мире печет сливовый пирог с корицей) и совсем чуть-чуть - на милую девушку в красном пальто, которая каждое утро выгуливает в парке французского бульдога. Теперь вы, конечно, поняли, о каких феях идёт речь! Все они милы, щедры и немного эксцентричны; они любят готовить, пить свежезаваренный кофе и собирать всяческие полезности и замечательности, болтающиеся буквально под ногами. Неудивительно, что у фей на одежде так много карманов! В них помещается порошок вдохновения, бутылочки с жидким счастьем, гирлянды из осенних листьев, волшебные зонтики и множество необходимого в будничном волшебстве. Именно о нём эта книга - о незаметном, пахнущем детством и радостью, будничном волшебстве.

10,0 (1 оценка)

Купить книгу Все о феях, Вера Ковалева