Сестра сна

1992

Родиться гением в сельской глуши, где тебя считают выродком, постичь тайны музыки и органной игры, не зная нотной грамоты, самозабвенно любить и не быть любимым, пережить первый и единственный успех у знатоков, чтобы через несколько дней неслыханным образом лишить себя жизни - такова история героя книги современного австрийского писателя Роберта Шнайдера (р.19б1). Со дня выхода в свет в 1992 году роман "Сестра сна" был переведен на 24 языка, отмечен целым рядом литературных премий, лег в основу фильма, балета и оперы.

Купить книгу Сестра сна, Роберт Шнайдер

<p>"Отчего это люди все ищут и блуждают? От одной любимой они как угорелые бегут к другой и не знают,что Господь да начала всех времен предназначил каждому одного-единственного человека. И у них обоих совпадают удары сердца."</p>
Добавила: dasha_zorina