Волшебные миры Гарри Поттера

2002

На страницах книг о Гарри Поттере оживает множество мифологических, исторических и литературных персонажей. Книга "Волшебные миры Гарри Поттера" представляет читателю магический мир событий, оставшихся как бы "за кадром" истории о приключениях Гарри Поттера. На страницах книги читателей ожидают встречи со средневековыми алхимиками, вы узнаете много интересного о фантастических существах, совершите путешествие во времени от Древнего Египта до наших дней и в пространстве от Скандинавии до Индии. Книга "Волшебные миры Гарри Поттера" будет интересна каждому любознательному читателю, а для поклонников Гарри Поттера станет незаменимым источником самой разнообразной и удивительной информации.

Купить книгу Волшебные миры Гарри Поттера, Дэвид Колберт

<p>"Зло здесь [в Хогвартсе] не искореняют с суеверным ужасом; с ним не вступают в последний и решительный бой - ему противостоят с сожалением и участием".</p>
Слова автора
Добавила: elena_96
<p>"Знания есть не что иное, как жизненный опыт".</p>
Филипп Ауреол Парацельс
Добавила: elena_96