2003

"Мой роман - не сатира, а простое свидетельство. Я ничего не выдумал. Присцилла (гл. героиня) ничем не отличается от современных девушек, во всяком случае, тех, которых я встречаю ежедневно", - так Франк Рюзе (27 лет, 50 кг, 1.78 м.) характеризует свой первый роман. Автор с успокоительной легкостью и без всяких моральных оценок описывает закулисную жизнь блестящего и притягательного мира моды. Повествование от "первого лица" знакомит читателя с реальной жизнью девочек, зарабатывающих своей внешностью и "модной фигурой". По форме это скорее видеофильм, в стадии монтажа - с крупными планами, быстрыми перемотками, диалогами заметками режиссера на монтажных листах. Переводчик: Ирина Мишина

Купить книгу 0%, Франк Рюзе