Умом Россию не поДнять!

2009

Автор десятой книги серии знает, как победить любой кризис: надо научиться получать удовольствие от природы, жить беспокойно-счастливой жизнью и улыбаться не только в том случае, когда улыбка приносит прибыль! Можно просчитать доходы и расходы на сотню лет вперед, но, как гласит современная народная пословица, умом Россию не поднять! В новом сборнике "Задоринок и смехариков" - сатиризмы, философизмы, рассказы, фельетоны, фрагменты автобиографии и всякие всякости от Михаила Задорнова. Актуально: "Кризис продолжает уверенно шагать по планете. Корпоративные вечеринки "Газпрома" будут проходить в "Макдоналдсе". Рублевское шоссе переименуют в Копеечное". Познавательно: "Все в мире произошло от русских!" (Да, и древнеримский Сенат, и инквизиция, и Карлсон!) Полезно: "Эта книжка продлит вашу жизнь на три года и улучшит ваши анализы!"

Купить книгу Умом Россию не поДнять!, Михаил Николаевич Задорнов