Word 2010 с нуля

2010

Word 2010 по праву можно назвать знакомым незнакомцем. С одной стороны, набрать в нем текст может каждый, и для этого никакие книги и обучающие курсы не нужны – программа унаследовала знакомый интерфейс от своего предшественника, Word 2007. С другой – новая версия предоставляет вам обширнейшие возможности по оформлению текста и интеграции документов с другими программами офисного пакета Microsoft, о многих из которых вы даже не догадываетесь. С помощью этой книги вы научитесь использовать в создаваемых документах различные варианты форматирования, добавлять иллюстрации и диаграммы, сохранять файлы в различных форматах, внедрять таблицы и графики. Обширная глава, посвященная настройкам программы, позволит оптимизировать интерфейс под себя. Рассмотрены все новинки версии Microsoft Word 2010. Текст книги снабжен уникальными советами по работе с документами.

Купить книгу Word 2010 с нуля, Василий Леонов