Темная сторона Москвы

2011

Москва - город с тысячей лиц. Шумная столица, место, куда в поисках лучшей жизни стекаются люди со всех концов страны, здесь соседствуют блеск и красота шикарных отелей и ресторанов и муравейники спальных районов. Но все это лишь официальное лицо города, есть еще и изнанка... Одна девушка спустилась утром в переход у станции метро "Комсомольская", и больше ее никто не видел. В одном доме в районе Крылатское произошла целая череда самоубийств, причем ни у кого из расставшихся с жизнью не было на то видимых причин. Однажды в Царицынском парке было найдено тело студента-ролевика, следствие установило, что оружие, которым он был убит, вышло из употребления несколько веков назад. О подобных случаях ежедневно пишут газеты и сообщает криминальная хроника. Это и есть темная сторона Москвы, средоточие всего страшного, таинственного и необъяснимого. Перед вами - первая и самая полная книга московских городских легенд, настоящий путеводитель по скрытому от посторонних глаз "Зазеркалью" столицы. Добро пожаловать на темную сторону Москвы.

Купить книгу Темная сторона Москвы, Мария Артемьева