1997

В очередную книгу серии `Библиотека Солнышкина` вошли сказочные повести известного детского писателя Е.Велтистова: `Миллион и один день каникул`, `Гум - гам`, `Классные и внеклассные приключения необыкновенных первоклассников`. Содержание Миллион и один день каникул (иллюстратор: Александр Шахгелдян) Повесть c. 5-122 Гум - гам (иллюстратор: Александр Шахгелдян) Повесть c. 123-314 Классные и внеклассные приключения необыкновенных первоклассников (иллюстратор: Александр Шахгелдян) Повесть c. 315-442

Купить книгу Миллион и один день каникул. Гум - гам. Классные и внеклассные приключения необыкновенных первоклассников, Евгений Велтистов